Rele Condensadora 220VAC 30A Ar Condicionado Springer 30.000Btus 38KCE30S5
Código: RLC01-38KCE30S5 Marca:
Ops! Esse produto encontra-se indisponível.
Deixe seu e-mail que avisaremos quando chegar.
DESCRIÇÃO: Rele Condensadora 220VAC 30A Ar Condicionado Springer 30.000Btus
MODELO: 38KCE30S5
CICLO: FRIO
MARCA: SPRINGER
TENSÃO: 220V
CORRENTE: 30A