Midea MSE

EVAPORADORA MSE-07CR
830202011 PAINEL FRONTAL FAIXA PRETA 201132390173
830208001 PAINEL FRONTAL 201130190191
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208004 FILTRO DE AR 201130190197
830208005 PLACA INDICADORA 201332390229
830208006 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130190298
830208007 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130190193
830208008 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201132390113
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208011 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201132390078
830208012 FLAP 201130190161
830208013 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR ESQUERDO 201130310305
830208014 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130190159
830208015 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR DIREITO 201130310306
830208016 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130190160
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208019 SUPORTE ESQUERDO TROCADOR DE CALOR 201130310337
830208020 TROCADOR DE CALOR 2015301D0005
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208022 CHASSIS 201132200004
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208025 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130120963
830208026 TURBINA 201100200011
830208027 MOTOR DO VENTILADOR 202400400357
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208029 PRESILHA DO SUPORTE DE FIXACAO 201130100216
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208033 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130190182
830208034 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202430190081
830208035 CAIXA ELETRICA 201131590004
830208036 PLACA ELETRONICA 201330190081
830208037 CHIP PROGRAMA 201300730625
830208128 MANGUEIRA DE DRENO 201130000011
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
CONDENSADORA MSE-07CR
830102001 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000203
830102002 TROCADOR DE CALOR 201535130001
830102003 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635190329
830102004 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635190328
830102047 COMPRESSOR TOSHIBA 201400630200
830102052 CHASSIS P/TOSHIBA 201235120680
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108003 TAMPA FRONTAL 201235120602
830108004 HELICE 201100310603
830108005 MOTOR VENTILADOR 202400400608
830108006 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235120656
830108007 CHASSIS 201235120610
830108008 COMPRESSOR 201400210490
830108009 PLACA SEPARADORA 201235120640
830108010 TAMPA SUPERIOR 201235120604
830108011 TELA TRASEIRA 201135190004
830108012 TAMPA LATERAL DIREITA 201235200951
830108013 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135100003
830108014 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235120614
830108015 COLETOR DE AGUA 201135200951
830108016 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100005
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108018 CONECTOR ELETRICO 3 PINOS 202301450014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108020 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201230000001
830108021 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201235120504
830108022 VALVULA DE LIQUIDO 201600740018
830108023 VALVULA DE SUCCAO 201600720013
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
EVAPORADORA MSE-07HR
830202012 PAINEL FRONTAL 201132390168
830208001 PAINEL FRONTAL 201130190191
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208004 FILTRO DE AR 201130190197
830208005 PLACA INDICADORA 201332390229
830208006 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130190298
830208007 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130190193
830208008 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201132390113
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208011 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201132390078
830208012 FLAP 201130190161
830208013 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR ESQUERDO 201130310305
830208014 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130190159
830208015 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR DIREITO 201130310306
830208016 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130190160
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208019 SUPORTE ESQUERDO TROCADOR DE CALOR 201130310337
830208020 TROCADOR DE CALOR 2015301D0005
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208022 CHASSIS 201132200004
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208025 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130120963
830208026 TURBINA 201100200011
830208027 MOTOR DO VENTILADOR 202400400357
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208029 PRESILHA DO SUPORTE DE FIXACAO 201130100216
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208033 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130190182
830208034 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202430190081
830208035 CAIXA ELETRICA 201131590004
830208037 CHIP PROGRAMA 201300730625
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208041 PLACA ELETRONICA 201330190084
830208128 MANGUEIRA DE DRENO 201130000011
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
CONDENSADORA MSE-07HR
830102047 COMPRESSOR TOSHIBA 201400630200
830102053 CHASSIS P/TOSHIBA 2012372G0009
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108003 TAMPA FRONTAL 201235120602
830108004 HELICE 201100310603
830108005 MOTOR VENTILADOR 202400400608
830108006 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235120656
830108007 CHASSIS 201235120610
830108008 COMPRESSOR 201400210490
830108009 PLACA SEPARADORA 201235120640
830108010 TAMPA SUPERIOR 201235120604
830108011 TELA TRASEIRA 201135190004
830108012 TAMPA LATERAL DIREITA 201235200951
830108013 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135100003
830108014 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235120614
830108015 COLETOR DE AGUA 201135200951
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108021 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201235120504
830108022 VALVULA DE LIQUIDO 201600740018
830108023 VALVULA DE SUCCAO 201600720013
830108026 TROCADOR DE CALOR 201535290913
830108027 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100001
830108028 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000208
830108029 CONECTOR ELETRICO 202301450005
830108030 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201219900001
830108031 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635190334
830108032 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201637190032
830108033 VALVULA REVERSORA 201600690005
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
EVAPORADORA MSE-09CR
830202011 PAINEL FRONTAL FAIXA PRETA 201132390173
830208001 PAINEL FRONTAL 201130190191
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208004 FILTRO DE AR 201130190197
830208005 PLACA INDICADORA 201332390229
830208006 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130190298
830208007 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130190193
830208008 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201132390113
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208011 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201132390078
830208012 FLAP 201130190161
830208013 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR ESQUERDO 201130310305
830208014 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130190159
830208015 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR DIREITO 201130310306
830208016 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130190160
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208019 SUPORTE ESQUERDO TROCADOR DE CALOR 201130310337
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208022 CHASSIS 201132200004
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208025 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130120963
830208026 TURBINA 201100200011
830208027 MOTOR DO VENTILADOR 202400400357
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208029 PRESILHA DO SUPORTE DE FIXACAO 201130100216
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208033 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130190182
830208034 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202430190081
830208035 CAIXA ELETRICA 201131590004
830208036 PLACA ELETRONICA 201330190081
830208042 TROCADOR DE CALOR 201530190903
830208043 CHIP PROGRAMA 201300730624
830208128 MANGUEIRA DE DRENO 201130000011
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
CONDENSADORA MSE-09CR
830102006 TAMPA FRONTAL 201235190043
830102007 CHASSIS 201235190021
830102009 TAMPA SUPERIOR 201235120649
830102010 TROCADOR DE CALOR 201535190910
830102011 TELA TRASEIRA 201135120601
830102012 TAMPA LATERAL DIREITA 201235290050
830102013 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000508
830102014 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635290895
830102015 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635110504
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108004 HELICE 201100310603
830108005 MOTOR VENTILADOR 202400400608
830108006 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235120656
830108009 PLACA SEPARADORA 201235120640
830108013 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135100003
830108014 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235120614
830108015 COLETOR DE AGUA 201135200951
830108016 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100005
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108018 CONECTOR ELETRICO 3 PINOS 202301450014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108020 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201230000001
830108021 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201235120504
830108022 VALVULA DE LIQUIDO 201600740018
830108023 VALVULA DE SUCCAO 201600720013
830108088 COMPRESSOR 201400210390
830108115 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201235120651
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
EVAPORADORA MSE-09HR
830202012 PAINEL FRONTAL 201132390168
830208001 PAINEL FRONTAL 201130190191
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208004 FILTRO DE AR 201130190197
830208005 PLACA INDICADORA 201332390229
830208006 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130190298
830208007 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130190193
830208008 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201132390113
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208011 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201132390078
830208012 FLAP 201130190161
830208013 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR ESQUERDO 201130310305
830208014 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130190159
830208015 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR DIREITO 201130310306
830208016 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130190160
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208019 SUPORTE ESQUERDO TROCADOR DE CALOR 201130310337
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208022 CHASSIS 201132200004
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208025 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130120963
830208026 TURBINA 201100200011
830208027 MOTOR DO VENTILADOR 202400400357
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208029 PRESILHA DO SUPORTE DE FIXACAO 201130100216
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208033 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130190182
830208034 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202430190081
830208035 CAIXA ELETRICA 201131590004
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208041 PLACA ELETRONICA 201330190084
830208042 TROCADOR DE CALOR 201530190903
830208043 CHIP PROGRAMA 201300730624
830208128 MANGUEIRA DE DRENO 201130000011
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
CONDENSADORA MSE-09HR
830102009 TAMPA SUPERIOR 201235120649
830102013 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000508
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108003 TAMPA FRONTAL 201235120602
830108004 HELICE 201100310603
830108005 MOTOR VENTILADOR 202400400608
830108006 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235120656
830108007 CHASSIS 201235120610
830108009 PLACA SEPARADORA 201235120640
830108011 TELA TRASEIRA 201135190004
830108012 TAMPA LATERAL DIREITA 201235200951
830108013 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135100003
830108014 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235120614
830108015 COLETOR DE AGUA 201135200951
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108021 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201235120504
830108022 VALVULA DE LIQUIDO 201600740018
830108023 VALVULA DE SUCCAO 201600720013
830108026 TROCADOR DE CALOR 201535290913
830108027 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100001
830108029 CONECTOR ELETRICO 202301450005
830108030 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201219900001
830108031 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635190334
830108032 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201637190032
830108033 VALVULA REVERSORA 201600690005
830108088 COMPRESSOR 201400210390
830108115 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201235120651
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
EVAPORADORA MSE-12CR
830202001 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130490186
830202002 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201132590058
830202003 PLACA ELETRONICA 201330490058
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208044 PAINEL FRONTAL 201130490119
830208045 FILTRO DE AR 201130490113
830208046 PLACA INDICADORA 201332390226
830208047 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130290161
830208048 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130490117
830208049 FLAP 201130490139
830208050 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR 201130410358
830208051 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130490138
830208052 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130490140
830208053 MANGUEIRA DE DRENO 201101020014
830208054 TROCADOR DE CALOR 2015304D0000
830208055 CHASSIS 201130490118
830208056 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130490106
830208057 TURBINA 201100200100
830208058 MOTOR DO VENTILADOR 202400300107
830208059 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130490112
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208061 CAIXA ELETRICA 201130490107
830208062 CHIP PROGRAMA 201300730622
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
CONDENSADORA MSE-12CR
830102017 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235250212
830102019 TROCADOR DE CALOR 201535260710
830102020 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635290548
830102021 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635290239
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108018 CONECTOR ELETRICO 3 PINOS 202301450014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108020 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201230000001
830108034 TAMPA FRONTAL 201235250264
830108035 HELICE 201100300502
830108036 CHASSIS 201235250216
830108037 PLACA SEPARADORA 201235250227
830108039 TAMPA SUPERIOR 201235250265
830108040 ACABAMENTO LATERAL ESQ 201235250267
830108041 TELA TRASEIRA 201135220361
830108042 TAMPA LATERAL DIREITA 201235290025
830108043 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135000005
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108047 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090012
830108048 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201237400005
830108049 VALVULA DE LIQUIDO 201600740022
830108050 VALVULA DE SUCCAO 201600720117
830108113 COMPRESSOR 201400610850
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830108288 MOTOR VENTILADOR 202400400429
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
EVAPORADORA MSE-12HR
830202004 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130490114
830202005 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130490116
830202006 PLACA ELETRONICA 201330490059
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208010 SUPORTE SENSOR TEMP. AMBIENTE 201130490002
830208017 MOTOR DO FLAP 202400200006
830208021 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730100201
830208023 SUPORTE FIXACAO 201230390002
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208044 PAINEL FRONTAL 201130490119
830208045 FILTRO DE AR 201130490113
830208046 PLACA INDICADORA 201332390226
830208047 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130290161
830208048 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130490117
830208049 FLAP 201130490139
830208050 JUNCAO DO DIRECIONADOR DE AR 201130410358
830208051 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130490138
830208052 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130490140
830208053 MANGUEIRA DE DRENO 201101020014
830208054 TROCADOR DE CALOR 2015304D0000
830208055 CHASSIS 201130490118
830208056 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130490106
830208057 TURBINA 201100200100
830208058 MOTOR DO VENTILADOR 202400300107
830208059 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130490112
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208061 CAIXA ELETRICA 201130490107
830208062 CHIP PROGRAMA 201300730622
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
CONDENSADORA MSE-12HR
830102023 CHASSIS 201235290076
830102024 TROCADOR DE CALOR 2015374A0002
830102025 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635290490
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108029 CONECTOR ELETRICO 202301450005
830108030 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201219900001
830108034 TAMPA FRONTAL 201235250264
830108035 HELICE 201100300502
830108037 PLACA SEPARADORA 201235250227
830108039 TAMPA SUPERIOR 201235250265
830108040 ACABAMENTO LATERAL ESQ 201235250267
830108041 TELA TRASEIRA 201135220361
830108042 TAMPA LATERAL DIREITA 201235290025
830108043 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135000005
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108047 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090012
830108048 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201237400005
830108049 VALVULA DE LIQUIDO 201600740022
830108050 VALVULA DE SUCCAO 201600720117
830108052 VALVULA REVERSORA 201600690003
830108108 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235250223
830108113 COMPRESSOR 201400610850
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830108288 MOTOR VENTILADOR 202400400429
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
EVAPORADORA MSE-18CR
830202007 PLACA ELETRONICA 201330290113
830202015 PAINEL FRONTAL FAIXA PRETA 201132790118
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208047 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130290161
830208053 MANGUEIRA DE DRENO 201101020014
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208064 PAINEL FRONTAL 201130290163
830208065 FILTRO DE AR 201130290162
830208067 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130290164
830208068 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130290288
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208071 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130290253
830208072 FLAP SUPERIOR 201130290213
830208073 FLAP INFERIOR 201130290214
830208075 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130290211
830208076 SUPORTE DA GRADE 201130210066
830208077 MOTOR DO FLAP 202400200025
830208078 TROCADOR DE CALOR 2015302D0000
830208079 FIXADOR DO MOTOR VENTILADOR 201130510515
830208080 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730500001
830208081 TURBINA 201100200014
830208082 MOTOR DO VENTILADOR 202400300412
830208083 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201132800003
830208084 CHASSIS 201132800001
830208085 SUPORTE FIXACAO 201230500005
830208086 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130210061
830208087 CAIXA ELETRICA 201130210050
830208088 CHIP PROGRAMA 201300730763
830208089 FIXADOR DO CABO DE ALIMENTACAO 10112121234
830208090 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201130400042
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
CONDENSADORA MSE-18CR
830102027 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235310650
830102028 TROCADOR DE CALOR 201545100410
830102029 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635390146
830102030 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201645100252
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108018 CONECTOR ELETRICO 3 PINOS 202301450014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108020 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201230000001
830108034 TAMPA FRONTAL 201235250264
830108035 HELICE 201100300502
830108036 CHASSIS 201235250216
830108037 PLACA SEPARADORA 201235250227
830108039 TAMPA SUPERIOR 201235250265
830108040 ACABAMENTO LATERAL ESQ 201235250267
830108041 TELA TRASEIRA 201135220361
830108042 TAMPA LATERAL DIREITA 201235290025
830108043 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135000005
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108047 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090012
830108048 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201237400005
830108049 VALVULA DE LIQUIDO 201600740022
830108050 VALVULA DE SUCCAO 201600720117
830108053 MOTOR DO VENTILADOR 202400400728
830108054 COMPRESSOR 201400610580
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
EVAPORADORA MSE-18HR
830202008 PLACA ELETRONICA 201330290042
830202016 PAINEL FRONTAL 201132790103
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208009 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430690052
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208028 PRENDEDOR DA TUBULACAO DE COBRE 201130100204
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208032 TRANSFORMADOR 202300900029
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208053 MANGUEIRA DE DRENO 201101020014
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208064 PAINEL FRONTAL 201130290163
830208065 FILTRO DE AR 201130290162
830208066 ACABAMENTO DO PARAFUSO 13518111004
830208067 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130290164
830208068 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130290288
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208071 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130290253
830208072 FLAP SUPERIOR 201130290213
830208073 FLAP INFERIOR 201130290214
830208075 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130290211
830208076 SUPORTE DA GRADE 201130210066
830208077 MOTOR DO FLAP 202400200025
830208078 TROCADOR DE CALOR 2015302D0000
830208079 FIXADOR DO MOTOR VENTILADOR 201130510515
830208080 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730500001
830208081 TURBINA 201100200014
830208082 MOTOR DO VENTILADOR 202400300412
830208083 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201132800003
830208084 CHASSIS 201132800001
830208085 SUPORTE FIXACAO 201230500005
830208086 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130210061
830208087 CAIXA ELETRICA 201130210050
830208088 CHIP PROGRAMA 201300730763
830208089 FIXADOR DO CABO DE ALIMENTACAO 10112121234
830208090 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201130400042
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
CONDENSADORA MSE-18HR
830102031 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201235250214
830102032 TROCADOR DE CALOR 201535390907
830102033 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635390143
830102034 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635390141
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108002 GRADE FRONTAL 201235100023
830108017 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190014
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108029 CONECTOR ELETRICO 202301450005
830108034 TAMPA FRONTAL 201235250264
830108035 HELICE 201100300502
830108036 CHASSIS 201235250216
830108037 PLACA SEPARADORA 201235250227
830108039 TAMPA SUPERIOR 201235250265
830108040 ACABAMENTO LATERAL ESQ 201235250267
830108041 TELA TRASEIRA 201135220361
830108042 TAMPA LATERAL DIREITA 201235290025
830108043 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201135000005
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108047 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090012
830108048 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201237400005
830108049 VALVULA DE LIQUIDO 201600740022
830108050 VALVULA DE SUCCAO 201600720117
830108052 VALVULA REVERSORA 201600690003
830108053 MOTOR DO VENTILADOR 202400400728
830108054 COMPRESSOR 201400610580
830108055 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201245400027
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830308003 PORCA-FLANGE 1/4" TLM-A01 - 201600320000
830308005 PORCA-FLANGE 1/2" TLM-C03 - 201600320002
EVAPORADORA MSE-24CR
830202017 PAINEL FRONTAL FAIXA PRETA 201133090164
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208093 PAINEL FRONTAL 201130790316
830208094 FILTRO DE AR 201130790315
830208095 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130790313
830208096 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130790317
830208097 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130790486
830208098 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790320
830208099 FLAP SUPERIOR 201130790568
830208100 FLAP INFERIOR 201130790569
830208101 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790567
830208102 MANGUEIRA DE DRENO 201101090002
830208103 SUPORTE DA GRADE 201130790145
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830208105 MOTOR DO FLAP 202400200004
830208106 TROCADOR DE CALOR 2015330A0009
830208107 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430790040
830208108 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730790001
830208109 TURBINA 201100290010
830208110 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130790045
830208111 MOTOR DO VENTILADOR 202400400720
830208112 CHASSIS 201130790242
830208113 SUPORTE FIXACAO 201230790017
830208114 PRENDEDOR DA TUB. DE COBRE PARA PASSAGEM DE GAS 201230790016
830208115 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190015
830208116 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300990003
830208117 CAIXA ELETRICA 201130790200
830208118 PLACA ELETRONICA 201330790129
830208119 CHIP PROGRAMA 201300730660
830208120 CONECTOR ELETRICO 201130700033
830208121 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130790249
830210084 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300080
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
CONDENSADORA MSE-24CR
830102035 TROCADOR DE CALOR 201535490096
830102036 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635490418
830102037 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635490312
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108055 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201245400027
830108056 GRADE FRONTAL 201245500017
830108057 TAMPA FRONTAL 201245500037
830108058 HELICE 201145500002
830108059 MOTOR DO VENTILADOR 202400410715
830108060 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201245500020
830108061 PROTECAO DO MOTOR VENTILADOR 202245500001
830108062 TAMPA FRONTAL DIREITA 201245510101
830108063 CHASSIS 201245500022
830108064 COMPRESSOR 201400610720
830108065 PLACA SEPARADORA 201235300552
830108066 TAMPA SUPERIOR 201245500031
830108067 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201245500032
830108068 TELA TRASEIRA 201145500004
830108069 TAMPA LATERAL DIREITA 201235490024
830108070 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201145500003
830108071 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000805
830108073 CONECTOR ELETRICO 202301450021
830108074 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201238090000
830108075 CONTATOR 202300850004
830108076 PONTE DE CONTATO ELETRICO 202301450035
830108077 PLACA ELETRONICA 201335490001
830108078 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300900080
830108079 VALVULA DE LIQUIDO 201600740223
830108080 VALVULA DE SUCCAO 201600720219
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
EVAPORADORA MSE-24HR
830202018 PAINEL FRONTAL 201133090232
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208093 PAINEL FRONTAL 201130790316
830208094 FILTRO DE AR 201130790315
830208095 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130790313
830208096 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130790317
830208097 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130790486
830208098 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790320
830208099 FLAP SUPERIOR 201130790568
830208100 FLAP INFERIOR 201130790569
830208101 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790567
830208102 MANGUEIRA DE DRENO 201101090002
830208103 SUPORTE DA GRADE 201130790145
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830208105 MOTOR DO FLAP 202400200004
830208106 TROCADOR DE CALOR 2015330A0009
830208107 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430790040
830208108 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730790001
830208109 TURBINA 201100290010
830208110 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130790045
830208111 MOTOR DO VENTILADOR 202400400720
830208112 CHASSIS 201130790242
830208113 SUPORTE FIXACAO 201230790017
830208114 PRENDEDOR DA TUB. DE COBRE PARA PASSAGEM DE GAS 201230790016
830208115 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401190015
830208116 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300990003
830208117 CAIXA ELETRICA 201130790200
830208119 CHIP PROGRAMA 201300730660
830208120 CONECTOR ELETRICO 201130700033
830208121 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130790249
830208122 PLACA ELETRONICA 201330790127
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
CONDENSADORA MSE-24HR
830102038 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635490745
830102039 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635490686
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108052 VALVULA REVERSORA 201600690003
830108055 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201245400027
830108056 GRADE FRONTAL 201245500017
830108057 TAMPA FRONTAL 201245500037
830108058 HELICE 201145500002
830108059 MOTOR DO VENTILADOR 202400410715
830108060 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201245500020
830108061 PROTECAO DO MOTOR VENTILADOR 202245500001
830108062 TAMPA FRONTAL DIREITA 201245510101
830108063 CHASSIS 201245500022
830108064 COMPRESSOR 201400610720
830108065 PLACA SEPARADORA 201235300552
830108066 TAMPA SUPERIOR 201245500031
830108067 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201245500032
830108068 TELA TRASEIRA 201145500004
830108069 TAMPA LATERAL DIREITA 201235490024
830108070 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201145500003
830108071 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401000805
830108073 CONECTOR ELETRICO 202301450021
830108074 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201238090000
830108075 CONTATOR 202300850004
830108076 PONTE DE CONTATO ELETRICO 202301450035
830108078 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300900080
830108079 VALVULA DE LIQUIDO 201600740223
830108080 VALVULA DE SUCCAO 201600720219
830108082 TROCADOR DE CALOR 201545230110
830108083 SENSOR DE TEMPERATURA CONDENSADORA 202441200200
830108084 PLACA ELETRONICA 201335490150
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
EVAPORADORA MSE-30CR
830202017 PAINEL FRONTAL FAIXA PRETA 201133090164
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208031 CONTROLE REMOTO 2033550A0859
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208093 PAINEL FRONTAL 201130790316
830208094 FILTRO DE AR 201130790315
830208095 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130790313
830208096 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130790317
830208097 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130790486
830208098 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790320
830208099 FLAP SUPERIOR 201130790568
830208100 FLAP INFERIOR 201130790569
830208101 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790567
830208102 MANGUEIRA DE DRENO 201101090002
830208103 SUPORTE DA GRADE 201130790145
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830208105 MOTOR DO FLAP 202400200004
830208106 TROCADOR DE CALOR 2015330A0009
830208107 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430790040
830208108 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730790001
830208109 TURBINA 201100290010
830208110 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130790045
830208111 MOTOR DO VENTILADOR 202400400720
830208112 CHASSIS 201130790242
830208113 SUPORTE FIXACAO 201230790017
830208114 PRENDEDOR DA TUB. DE COBRE PARA PASSAGEM DE GAS 201230790016
830208116 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300990003
830208117 CAIXA ELETRICA 201130790200
830208118 PLACA ELETRONICA 201330790129
830208120 CONECTOR ELETRICO 201130700033
830208121 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130790249
830208124 CHIP PROGRAMA 201300730658
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
CONDENSADORA MSE-30CR
830102040 TROCADOR DE CALOR 2015354D0000
830102041 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635490688
830102042 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635490692
830102043 VALVULA DE SUCCAO 201638090399 (201600722200)
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108055 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201245400027
830108056 GRADE FRONTAL 201245500017
830108057 TAMPA FRONTAL 201245500037
830108058 HELICE 201145500002
830108059 MOTOR DO VENTILADOR 202400410715
830108060 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201245500020
830108061 PROTECAO DO MOTOR VENTILADOR 202245500001
830108062 TAMPA FRONTAL DIREITA 201245510101
830108065 PLACA SEPARADORA 201235300552
830108066 TAMPA SUPERIOR 201245500031
830108067 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201245500032
830108068 TELA TRASEIRA 201145500004
830108069 TAMPA LATERAL DIREITA 201235490024
830108070 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201145500003
830108073 CONECTOR ELETRICO 202301450021
830108074 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201238090000
830108075 CONTATOR 202300850004
830108076 PONTE DE CONTATO ELETRICO 202301450035
830108077 PLACA ELETRONICA 201335490001
830108078 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300900080
830108079 VALVULA DE LIQUIDO 201600740223
830108083 SENSOR DE TEMPERATURA CONDENSADORA 202441200200
830108085 CHASSIS 201235490020
830108086 COMPRESSOR 201401430060
830108087 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090038
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
EVAPORADORA MSE-30HR
830202019 PAINEL FRONTAL 201133090163
830208002 FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100212
830208003 SUPORTE FILTRO CARVAO ATIVADO 201130100217
830208024 SENSOR DE TEMPERATURA EVAPORADORA 202301300056
830208030 SUPORTE DO CONTROLE REMOTO 201155090079
830208040 CONTROLE REMOTO 2033550A0860
830208060 CONECTOR ELETRICO 5 PINOS 202301450023
830208063 INDICADOR DO LED 201130290215
830208069 SUPORTE PLACA INDICADORA 201130290159
830208070 PLACA INDICADORA 203330290186
830208091 CONECTOR DRENO 201101020011
830208092 SELO 202720090001
830208093 PAINEL FRONTAL 201130790316
830208094 FILTRO DE AR 201130790315
830208095 ACABAMENTO DO PARAFUSO 201130790313
830208096 MOLDURA DO PAINEL FRONTAL 201130790317
830208097 TAMPA DO CONECTOR ELETRICO 201130790486
830208098 CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790320
830208099 FLAP SUPERIOR 201130790568
830208100 FLAP INFERIOR 201130790569
830208101 BASE DO CONJUNTO DIRECIONADOR DE AR 201130790567
830208102 MANGUEIRA DE DRENO 201101090002
830208103 SUPORTE DA GRADE 201130790145
830208104 DIRECIONADOR DE AR VERTICAL 201130290212
830208105 MOTOR DO FLAP 202400200004
830208106 TROCADOR DE CALOR 2015330A0009
830208107 SENSOR DE TEMPERATURA AMBIENTE 202430790040
830208108 BUCHA DO EIXO DO VENTILADOR RADIAL 202730790001
830208109 TURBINA 201100290010
830208110 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201130790045
830208111 MOTOR DO VENTILADOR 202400400720
830208112 CHASSIS 201130790242
830208113 SUPORTE FIXACAO 201230790017
830208114 PRENDEDOR DA TUB. DE COBRE PARA PASSAGEM DE GAS 201230790016
830208116 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300990003
830208117 CAIXA ELETRICA 201130790200
830208120 CONECTOR ELETRICO 201130700033
830208121 PROTECAO DA CAIXA ELETRICA 201130790249
830208122 PLACA ELETRONICA 201330790127
830208124 CHIP PROGRAMA 201300730658
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
CONDENSADORA MSE-30HR
830102044 VALVULA DE LIQUIDO COM CAPILAR 201635490603
830102045 VALVULA DE SUCCAO COM SIFAO 201635490698
830102054 CHASSIS P/TOSHIBA 201245230701
830108001 GRAMPO GRADE FRONTAL 201135110801
830108019 BASE DO CONECTOR ELETRICO 201135000004
830108044 BASE DE FIXACAO DAS VALVULAS 201235000018
830108045 COLETOR DE AGUA 201135290005
830108046 ABRACADEIRA FIXACAO CAPACITOR 201200100002
830108052 VALVULA REVERSORA 201600690003
830108055 FIXADOR DOS CABOS ELETRICOS 201245400027
830108056 GRADE FRONTAL 201245500017
830108057 TAMPA FRONTAL 201245500037
830108058 HELICE 201145500002
830108059 MOTOR DO VENTILADOR 202400410715
830108060 SUPORTE DO MOTOR VENTILADOR 201245500020
830108061 PROTECAO DO MOTOR VENTILADOR 202245500001
830108062 TAMPA FRONTAL DIREITA 201245510101
830108065 PLACA SEPARADORA 201235300552
830108066 TAMPA SUPERIOR 201245500031
830108067 ACABAMENTO LATERAL ESQUERDO 201245500032
830108068 TELA TRASEIRA 201145500004
830108069 TAMPA LATERAL DIREITA 201235490024
830108070 TAMPA ELETRICA COM PUXADOR 201145500003
830108073 CONECTOR ELETRICO 202301450021
830108074 BASE METALICA PARA COMPONENTES ELETRICOS 201238090000
830108075 CONTATOR 202300850004
830108076 PONTE DE CONTATO ELETRICO 202301450035
830108078 TRANSFORMADOR DA PLACA 202300900080
830108079 VALVULA DE LIQUIDO 201600740223
830108080 VALVULA DE SUCCAO 201600720219
830108082 TROCADOR DE CALOR 201545230110
830108083 SENSOR DE TEMPERATURA CONDENSADORA 202441200200
830108084 PLACA ELETRONICA 201335490150
830108085 CHASSIS 201235490020
830108086 COMPRESSOR 201401430060
830108087 CAPACITOR DO COMPRESSOR 202401090038
830108287 PUXADOR PEQUENO 201150290006
830108343 CAPACITOR COMPRESSOR 202401000808
830308004 PORCA-FLANGE 3/8" TLM-B02 - 201600320001
830308006 PORCA-FLANGE 5/8" TLM-D04 - 201600320003
830308007 CAPACITOR DO MOTOR VENTILADOR 202401100351
Sobre a loja

Distribuidor de peças originais para ar condicionado e eletrodomésticos das marcas Midea, Carrier, Springer, Komeco e Toshiba Placa eletrônica principal, Placa receptora, Placa display, Placa eletrônica da condensadora, Sensor de temperatura ambiente, da serpentina, da condensadora, Capacitor, Compressor, Vanes, Direcionador de ar, Defletor de ar, Motor ventilador da evaporadora e da condensadora, carenagens, filtro de ar, rele , hélice do ventilador turbina da evaporadora e serpentina

Social
Pague com
  • PagHiper
  • Depósito Bancário
  • PagSeguro
Selos
  • Site Seguro

3JP COMÉRCIO DE AR CONDICIONADO LTDA ME - CNPJ: 16.694.072/0001-16 © Todos os direitos reservados. 2018